Решил переобуться, у нас совсем потеплело. А/Т ставлю впервые, первые впечатления положительные, пока катаюсь по городу

))) ну ты сказанул))) я рыбалкой и охотой занимаюсь,мне шоссейные не нужны даром.Шумности после зимней я не заметил.Ну или кому то шумно зделать шумовку надо самому))а/т резина для любого типа покрытия,а м/т считаеться грязевой)
 


у нас зимой так снег чистят в городе, что по двору иногда без полного привода не проехать. А зима у нас 5 месяцев в году. Поэтому половина машин 4*4 .
 

RostikUltra

New Member
у нас на Урале тоже снега хватает, но речь не об этом а о резине АТ. Прочитай выше что написал товарищ, он не понимает зачем на Дастер ставить резину с хорошей проходимостью, а ты про полный привод и снег.
 
Я на дастер поставил Goodyear Wrangler AT/SA+ 215/70 R16, четыре года не снимал, и зимой особенно первые два года, вели себя лучше чем Dunlop Grandtrek SJ6. Да она шумновата, зато на рыбалку ездил не боясь, за 6 лет ни одного прокола не было, ездил где придется, ни разу не вытаскивали, за то я много кого, но как у нас бывает, модель обновили и отзывы пошли плохие, покупал резину в 14 году, и плевать что я процентов 60 ездил по асфальту, у нас такие дороги что мои знакомые успевали несколько зраз менять баллоны, так что не надо писать о том в чём не понимаете.
 

homatomas

New Member
Я никого не хочу обидеть, сам на Дастере по говнам катаюсь периодически, но считать его прям чудо джипом глупо, ну навалишь на первой тапку в пол и лезешь пока просвета хватит. Ну без существенных доработок это по сути задранная легковушка с почти полным приводом. Посудите сами пневмы нет, имитации блокировок ни механической ни даже электронной нет, жёсткого подключения заднего привода нет, понижайки полноценной нет.
 

Tatiana13

New Member
Я почему говорю что Дастер уступает Каену по проходимости, у меня друган купил старый каен, заряженный правда с пневмой с блокировками электронными, помощниками там всякими, на обычной дорожной резине, у меня стандартный континеталь стоял. Так он меня выдергивал намного чаще чем я его, проезжал там где я не мог, диагонали нет вообще, а пневма его задрала просвет сантиметров до 30.
 

mrSerge

New Member
да тут вообще слова все не так понимают - ведь ни кто не сказал, что это резину купил для езды по городу, написано же автором : "пока катаюсь по городу", а человек понял, что он только по городу ездит. У меня кстати такая же резина стоит.
 
совершенно прав, на момент написания я ещё только от шинки до дома доехал да в магазин. А вообще весна, лето, осень каждые выходные отдых с палаткой, рыбалка, подводная охота. Для этого и покупал такое авто ну и для большей уверенности такую резину, не для жестьи конечно
 
Я бф гудрич урбан брал! Амтел по 40гр вешали балансировку эти же по 5гр) резина на отлично и по грязи и по городу толька цена сейчас
 
Хорошая резина.

HOPjEVLGjTs.jpg
 

Сверху