Рено дастер рест. 2016 год. 1,6.приговорили верхнюю лямбду. Какую фирму лучше купить? И вообще что там по ценам

Aivan Go

New Member
Рено дастер рест. 2016 год. 1,6.приговорили верхнюю лямбду. Какую фирму лучше купить? И вообще что там по ценам?
 


Scorpion666

New Member
Поставить вторую вместо первой и прошить под евро 2 ну либо с разборки попробовать купить оригинал. Обычно бош на замену рекомендуют, но не раз мне на диагностике говорили что показания немного отходят от оригинальной, у меня так на акценте было и у друга на туксоне, в итоге ставили оригинальные, но это было 2 года назад, ценник на них ещё был гуманный, сей час не знаю сколько за оригинал запросят )
 

homatomas

New Member
у вас проблема с верхней лямбдой вы сказали, прошивка под евро 2 эту проблему не решит, ее все равно нужно сначала поменять, евро 2 отключит нижнюю лямбду, поэтому я вам такой вариант предложил ( это на всякий случай объясняю, чтоб не было недопониманий) если будете прошивать и не топите за экологию, то конечно лучше вырезать катализатор, зачем душить двигатель. Сей час налетят те кто против удаления катализаторов сразу поясняю, это сугубо мое мнение, решать конечно же владельцам
 
а катализптор можно продать, стоят они не дёшево, хватит чтоб окупить всю работу и врезать туда пламегаситель вместо ката.
 

Byltyr

New Member
У меня есть лямбда. Купил не правильно себе на 2.0. Если есть интерес, скину артикул, фото и т.д.
 

rkostyan

New Member


Ih8sN8WaDyw.jpg
 

Сверху