Рено дастер 1.6 4x4 2013 года. Проблема следующая. На перекатах, или когда потихоньку проезжаешь глубокие ямы, сзади слышен как бы толи хруст, толи

Всем привет. Рено дастер 1.6 4x4 2013 года. Проблема следующая. На перекатах, или когда потихоньку проезжаешь глубокие ямы, сзади слышен как бы толи хруст, толи стук. Облазил уже все снизу, с багажника выкинул всё кроме пеналов. Заменил втулки и стойки стаба, поменяно задние стойки и пружины с опорами. Подмотал на петлю задней двери изоленту, не помогло. Куда копать ещё? Раздражает эта фигня капец как.И кстати в сырую погоду все идеально
 


SEOdream

New Member
щас да, до этого родные были. Тоже самое было. И в сырую погоду этого нет кстати
 
у меня в амортизаторе проблема была, стоило посадить кого или багажник загрузить все пропало. А так тоже при раскачивании машины стук сзади справа был. На скорости ни звука хоть по калдобинам едь. Поменял задние стойки теперь радуюсь
 
я полностью стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, опоры, амортизаторы, и пружины заменил только вчера. Думал в этом дело. Амортизаторы стучали конечно тоже, но хруст не попал. Сегодня вот дождь идёт все хорошо. Подсохнет думаю опять начнётся
 
Тросы ручника. У меня бегемот 20 года.

fY_9a5QSYcM.jpg
 

Сверху