Renault Duster,



asdfdsa

New Member
Я не то что верю....уверен в этом. если вам не нужно в данный момент, проходите пожалуйста.
 
скажу больше. Покупать новую машину с рук, а не с салона покупают люди со странным складом ума и логики... в чем преимущество Вашего товара перед ОД?
 

naEska

New Member
я просто хочу вывести человека на чистую воду. Они уже заколебали! У меня даже мысль о предложении появилась о временном закрытии группы...
 
Вы в данный момент совершили ошибку.. не стоит оскорблять людей. если вам нужно что то выяснить позвоните и лично спросите. по цене есть разница. может для вас эти суммы не деньги. но есть люди которые понимают всю ценность денег и на эту разницу смогут себе что то купить . а кто то еще месяц или два лучше по работает .против не скажу. у каждого своя оценка виденья.
 

Camomile

New Member
т.е. Вы хотите сказать, что продаете авто дешевле чем у ОД? Себе в убыток? И при этом машина надлежащего качества? Не поверю!..
 

Aivan Go

New Member
это наши дела что мы и как. в данный авто 2015 года .ОД он стоит 739500 р. Не нравится что то пожалуйста идите к ним. могу адреса скинуть. Я всего лишь предлагаю, мне не стыдно. Всё честно.
 

medbiolit

New Member
Один способ проверить чувака! Пусть пригонит тому кому нужен Дастер, оформит в гаи на нового владельца а потом бабки за тачку!
 

Сверху