Ребяты , с дустером2 , на работающем движке дхо как на рестайле не отключить? Без палева машину ночью не прогреть

bublik

New Member
Ребяты , с дустером2 , на работающем движке дхо как на рестайле не отключить? Без палева машину ночью не прогреть ?)))
 


Count Zero

New Member
Задавался похожим вопросом, правда На рестайле. Фары тоже постоянно светят. Или габариты, или дхо. Средним положением чёта опасаюсь пользоваться, как бы дугу не зажечь в переключателе. Видится выход только в установке доп выключателя. Но пока руки не дошли.
 

CiberBOb

New Member
в принципе да. Но и контакты соответственные, хотя может я на воду дую)))
 

e-stage

New Member
значит только на штатном, у меня с телефона на любом расстоянии запуск или с брелка на ограниченном, но сразу включается ДХО.
 

ombra

New Member
потому что левая китайчатина, я про сигналку, имитирует обычный запуск двигателя, а штатный автозапуск это специальная программа ЭБУ, где есть особенности, одна из них не горит ДХО
 

Bahus162

New Member
да бога ради, я выбирал самую дешёвую с установкой за разумные деньги, в 17ом за работу отдал 1,5 или 2 рубля, уже точно не помню, нынче 2 просят за подключение задней камеры.
 

BP13

New Member
Штатный автозапуск на рестайле греет без ДХО, а как на Дастер2 ?
 
ДХО подключить через нормальнозамкнутое реле.Питание на реле подать с оранжевого провода с бачка с тормозной жидкостью.При поднятом ручнике ДХО гореть не будут.
 

Svet

New Member
В телеге чат Дастер 2. Там в закрепах есть.
Ну и народ подскажет.
 

Сверху