Ребята ы. Помогите мне разобраться с гудком. Был на многих сайтах там показано

Ребята всем приветы. Помогите мне разобраться с гудком. Был на многих сайтах там показано что гудки стоят над локерами. С обеих сторон. у меня гудит только с левой стороны. И при замене пишут необходимо снимать бампер. У меня машинка 2013 г. 1.6 не полный привод. Хочу пневмосигнал поставить. Не знаю как и с чего начать. Вдруг кто менял или есть видео фото поясните пожалуйста мне. За ранее спасибо!
 


Покупаешь комплект пнепмосигнала от 500 рублей и ставишь. Инструкция, реле все в комплекте

туда дуй, а обратно... Как ты написал, с собакой»
 

osteonsip

New Member
эх отвечаю тебе и любителям с@бак!не по душе родная верещалка!а про пневмосигнал почитаите в нете!пневмо не значит что гудеть как самолет будет.спасибо за классный ответ и совет!дцп
 

kristSsFa

New Member
есть вариант дудки по короче!см по 20-25 пара.между ними компрессор.снасть вся в сборе!а вот как наити от родных проводку не снимая бампер это задача!

может лучше подобрать сигналы "по душе".....их же масса...и это будет надежнее...хотя дело твое...
 

margoseo

New Member
ок. Через локер не пробовал?, судя по фотке, его открутить и будет счастье....
 

XXX

New Member
у меня пневмо стоит...всех п*дарасов шугаю на дороге))) вместо рессивера запаска (качаю до 4 атм)...давления хватает на месяц активного дудения. Не слушай ни кого...хочешь по душе...ставь...я поставил и душа радуется. Да действительно...родной клаксон теперь только с левой стороны (высокий тон) остался...с правой суки демонтировали с целью удешевления. Снять родной и добраться до проводки легко - руль вправо, откручиваешь подкрылок и вуаля клаксон почти в руках...дудку ставил под капот от акб вниз к левой птфке
 

Count Zero

New Member
вот результат (гудок глушит микрофон телефона и не передает все красоты и сочности звука)
 

Valungec

New Member
У меня с салона стоял один сигнал слева. До проводки к нему можно добраться и со стороны аккумулятора, но чтоб заменить штатный, бампер придётся снять - будет намного проще и быстрее, думаю.
 

hoho

New Member
Спасибо ребят. Сегодня займусь. Вариант с по душе не снимать бампер.
 

Svetilni4ik

New Member
седня поставлю фирма Maas вот ставить две или три дудки думаю пока на работе
 
ну это тебе решать...разная тональность будет...у меня 1 длинная - жесткий и глубокий бас...короткие будут звонче...но если будешь ставить с китайским компрессором, то не на всю красоту они будут работать...обязательно подключай через реле
 

Сверху