Ребята, ! Выручайте! Нужен каталог оригинальных запчастей... или номера

Adrenalin

New Member
Ребята, всем привет! Выручайте! Нужен каталог оригинальных запчастей... или номера отдельных частей кузова, так как страховая хочет нагнуть, та же фара в списке за 3960 рублей светлая, а мне надо темную, а она по номеру 26 06 053 70R стоит 11012 рублей... бампер мне тоже почему то считают как без отверстий для ПТФ, а у меня стоят ПТФ..нужно как то сверить все каталожные номера по комплектации или вин номеру, диллер не дает инфу, типо коммерческая тайна, только заказ у них...а там и цены((( Спасайте...ущерб насчитали на 139 тысяч, выплачивают 51 тысячу(((( и это независимая так посчитала...Всем огромное спасибо, заранее! За помощь +100500 к карме!!!)))

DpWDX4yg3l4.jpg
 


vinteru

New Member
Обращайся в независимую, страховые вообще копейки выплачивают
 

Simnever

New Member
я и так в независимую обратился, они на 9 тысяч больше насчитали, типо там у них щас единая методика и единая база РСА и они не могут цены на зап части выше ставить и короче добавили тупо утерю товарной стоимости и можно сказать все.. а это все рано далеко до правды...
 

Nataliyafda

New Member
, вот это и все цены с РСА, на РСА моя темная фара стоит 7260 рублей.. но я пока что дешевле в своем регионе не находил..а они мне почему то по другому каталожному считают и ставят светлую фару за 3960... вот хочу проверить все позиции которые мне менять надо...(((
 

crim

New Member
тогда можно на юриста выйти, но лучше по рекомендации. Брату один очень много денег вытащил, стоимость авто его состовляла 200 тыс это рыночная, а он ему 250 вытащил, а ремонта было со всеми оригин запчастями на 150. Но было три суда это пол года где то деньги вышибали
 

bizmenchik

New Member
у меня нет оснований в суд идти... так как они делают пока все в рамках закона...что очень жаль...суд конечно помог бы...но пока я его не выиграю, тупо требуя от них денег по рыночным ценам...ошибка в каталожном номере это не преступление..
 
эт понятно что в целях экономии можно ставит тайвань (китай) и вообще бампер и крыло на разборах поискать... но я имею ввиду что бы страховая и независимая посчитала по моей комплектации по оригиналу, а не тайвань..или от комплектации ниже как вот узнать эти номера???
 

Илья

New Member
Бампер-62 02 200 30R. А крыло можно выправить...какого года авто? Я тебе даю номера оригинала, а не кетай.
 

sanguine

New Member
авто 2013 года. крыло конечно можно выправить, опять же в целях экономии, но там дорого берут за работу, сложно говорят, два ребра заломаных. А Скажи пожалуйста ты где берешь каталожные номера??))
 
у меня максимальная комплекташка... люкс привиледж которая, 4х4 2 литра и на коже (типо коже ))
 

CrAZy_funny

New Member
По крылу, как и у тебя -63 10 127 18R-выпуск до 11.2013. Новое крыло идет не оцинкованное.. А бампер который тебе вписали 620220025R он от самой простой комплектации, стоит немного дешевле.
 

Krista

New Member
Константин, а я чз суд со страховой бодался, мне независимая хорошо посчитала, раза в 4 больше + все доки в суд состряпали...да, больше полугода деньги ждал
 

Сверху