Ребята, всех с праздником!Нужна помощь разбирающихся людей.Ситуация такая...Забыл

Krista

New Member
Ребята, всех с праздником!Нужна помощь разбирающихся людей.Ситуация такая...Забыл выключить ближний свет...В общем аккумулятор разряжен...У меня доп. замок капота...Доступа теперь нет в подкапотное пространство...Самый легкий способ подать питание в цепь автомобиля и отключить противоугонку...Кто знает где в салоне можно записать?!
 


Svet

New Member
Обычно ставят вынос для подключения АКБ резервного, так же есть аварийный тросик под капотом, но его можно достать скорее всего только на подъемнике
 

som_80

New Member
Попробуй подключить другое акб через прикуриватель мы раз на rav 4 так делали эл. замок капота стоял.
 

max9

New Member
Валерий, тросик есть...Но мне сказали - мне не сделать это в условиях двора, тем более без опыта...
 

Databuild

New Member
Чет тоже не верится, что через прикуриватель получится. 1. Нужно зажигание включить.2. Там же как то реле должно сработать, чтобы питание на прикуриват. пошло. И вообще как электроника отреагирует на это...вопросс
 

JohnDo

New Member
а есть сигналка.?. я бы к ней копать начал, там то плюс, точно, стабильный
 

medbiolit

New Member
Не повторяй моих ошибок, через прикуриватель за 2 сек хватит чтобы снять блокировку.

все там сделать... если руки откуда надо растут... даже на пузотере можно...на дасте вообще
 

stoalenov

New Member
Ребята, всем спасибо за помощь...Питание мне удалось дать, но у меня серьезная противоугонная система...И она понимает, что питание не от штатной АкБ, она не дает открыть капот...Короче с утра буду искать трос...
 

prlink

New Member
В любом случае очень приятно, что в группе отзывчивые люди...Иногда просто психологическая поддержка очень важна... Всем спасибо!Когда решу проблему, отпишусь...Надеюсь не сжег ничего...
 

Otchim

New Member
В прикуриватель напряжение с другого акума залей и включи во 2 положение и все заработает.
 

Customer

New Member
у меня почти 12 В выходило...запитывал через блок предохранителей...верхний левый правда не пробовал...жалко раньше ты не написал...) Но вряд ли это что-то изменило бы... Я конечно в этом вообще ноль, все методом тыка...
 

Сверху