Ребята...вот думаю встать в ваши ряды...Думаю брать 2.0л 4вд на ручке...Машина с

Ребята...вот думаю встать в ваши ряды...Думаю брать 2.0л 4вд на ручке...Машина с пробегом 60т.км...На что обратить внимание в первую очередь...И как машина вообщем?
 


Michael-1

New Member
Сервисную книжку возьми.Смотри что делается после 60т., и что делалось ранее 15т30 т45т .Где?
 

bejee

New Member
не согласен. По крайней мере 2.0 на мкпп отлично едет по трассе
 

Mr. EKO

New Member
проще взять мазду 6 Аля 2008 год и радоваться любой трассе на любой скорости )))З.ы. В целях безопасности .
 

roman1985

New Member
Мария, в целях безопасности своей и окружающих не стоит ездить 150 и больше по трассе, если человек пишет, что хочет брать новый авто с полным приводом, то мазда 6 2008 года явно не его выбор, да и она если не v6 не особо быстрее дастера, тем более если дастер на ручке
 

Ultima Thule

New Member
Машина для леса самое то .если сравнивать с шевинивой проходимость одинаковая, но комфорта больше и по трассе экономичней .по проходимости конкуренты паркетники отдыхают- проверено.
 
У меня 2, 0 4вд. Обратился внимание на состояние внешнее.Внутри поверь карданы.ПоТо4. После 60т самое главное меняется ремень Г Р М, если не поменян, то после покупки сразу меняй То4 обойдётся тебе около30т.р Удачи !
 
Мария, бери лучше тесла модель икс. Стоит всего 8 лямов, но зато разгон 3 секунды до сотки и фурами точно не сдувается. Да и бенз не жрет;))
 

Сверху