Ребята во-первых всем спасибо не равнодушным!!!! Проблема с пилой и отключение полного привода при скорости 80+км/ч Решение проблемы было таковым я до



bejee

New Member
Хорошо. А вот не понимаю почему у меня иногда загорается. Муж когда ездит, всё ОК.
 

artserge

New Member
оно там написано, но не сказано почему)))а так как там много что написано, у многих закралась мысль, а не очередная ли перестраховка это или и вовсе связано с пдд, а не с тех частью машины...а теперь вот на практике будем знать, что реально нельзя) и теперь знаем почему)
 

x2929

New Member
у меня Каптюр, там расписана такая ситуация и указано даже, что такое может случиться из-за неравномерного износа передних и задних шин.
 
у меня в мануале просто написано что не допускается установка разных по диаметру или износу протектора колес по осям или на одну ось, но без объяснения причин)
 

Spring

New Member
блин! а я как раз думал о таком варианте,купить 2 колеса на перед,а на зад выбрать 2 что по лучше и докатывать их....даже помню спрашивал тут про это,но ни кто не ответил,видно не пробовали)
Теперь буду знать,что эту идею можно отсеить)
 
Извините, но это правило для всех 4 вд что вся резина должна быть одинаковая, там к вращению колес чего то там привязывается.
 
Дык это поведение описано в технической литературе. Я советую изучать ее всегда перед использованием автомобиля. Тогда не придется узнавать о его характеристиках методом тыка)
 

stoalenov

New Member
Не верю, как сказал бы Станиславский... Кольцо АБС треснуто было какое нибудь наверно. У меня так же было. А главный вопрос:- зачем ставить разную резину???? Экономия...? Столько денег на сервисы было брошено, если не хватало денег на весь комплект... Какой то пиз...шь и провокация..
 

AiK

New Member
Читайте мануал! Там про это на первых страницах написано!
 

Groznii

New Member
Это происходит чтобы последствий не было. Грубо говоря защита от дурака.
 

st15

New Member
У меня полный привод отключается при 40км в час,машина 17 г,и в книжке так написано
 

Сверху