Ребята, вечер добрый, два вопроса, может кто сталкивался 1) требуется замена

meiko.kaji

New Member
Ребята, вечер добрый, два вопроса, может кто сталкивался 1) требуется замена тормозных дисков(передних), вопрос: какая фирма хорошая, чтобы и цена качество, в пределах 2000р.(за шт.)2)хотел активировать бк, машина 13г. Звонил официалам, говорят нельзя активировать если под правым наружним зеркалом нет отверстия, оно для датчика температуры за бортом, звоню в шарашки от 2500-3500 с кнопкой берут за прошивку, вопрос: а если у меня никакого отверстия под прав.зеркалом нет, т.е.датчика темп., то как они, не офиц.будут его прошивать и будет ли толк?будет ли б.к.работать)?Конечно 4 года и без б.к.ездил, уже привык, но блин хочется, и есть ли вообще смысл с ним заморачиваться.Спасибо)Только адекватные ответы!
 


som_80

New Member
Насчёт отверстия бред какой то, был 14 года был бк, датчика температуры не было.
 
Автомобиль 2013г., бортовой компьютер шел в комплектации. Но температуру не показывает, и нет никакого отверстия под правым боковым зеркалом.
 

Zwezdochet

New Member
Я себе сделал. Отдал 700р в позапрошлом году. Смысла нет! Температуру не показывает))) Я на газу - расход показывает неправильно (до этого мазда была - расход показывал 100% верно, тоже на газу была). Двигатель завел - бк скидывается на общий пробег. Постоянно тыкаться на колхозную кнопку не хочется. Может с бензом расход верный будет, отсюда и все остальное(запас хода например)
 

rukol

New Member
Спасибо, сделал вывод что с БК и заморачиваться не стоит!)
 

mrSerge

New Member
Диски с колодками Ремса поставил.Поскрипели несколько сотен км и притерлись).
 

Сверху