Ребята теранул на парковке джип и скрылся, есть разумное КАСКО и ОСАГО страховой

Alex

New Member
Ребята подскажите пожалуйста теранул на парковке джип и скрылся, есть разумное КАСКО и ОСАГО страховой ли это случай и скакой страховке трести деньги?

PZxhg0wWLPg.jpg
 


Ну и чего каменты удаляем?! Когда вас такой идиот чирканет и свалит я бы на вас посмотрел! Накосячил-ответь! А так не мужик. За ДТП вроде смертная казнь не предусмотрена и платить не из собственного кармана, чего сваливать?
 
я вот не понял, автор добанул какой то джип и скрылся? или наоборот автора какой то джип долбанул и уехал???коряво написан пост, отсюда и непонятка.
 

House M.D.

New Member
просто если автор сам долбанул и скрылся-то лучше стереть пост и вообще молчать об этом, если права дороги)
А если его долбанули-то по каско конечно получать.вот только неразумное каско вроде такие случаи не выплачивает. а по осаго если виновника не нашли-ничего не выплатят 100%
 
тогда извиняй, а то я на тебя тут бочку катить начал.
А ты откуда знаешь что джип тебя теранул? Видел машину? Марку, цвет, номер запомнил? Вызывай ДПС и рассказывай, что в тебя въехала такая-то машина и скрылась. Возможно камеры есть на парковке. Они эту машину будут искать, но не факт что найдут, к сожалению. Ну а если ты уже уехал с места ДТП то к ДПС уже лучше не обращаться с правдой, сам можешь прав лишиться.
 

pawel3

New Member
Если есть марка и номер машины найдут, меня так же нашли. Только я ни кого не бил, тупо подстава.
 
ну Рустам номера мог и не запомнить, а это усложнит поиск. Да и гаишники думаю без номера авто не сильно станут напрягаться в поиске. Но в любом случае надежда есть, если хоть что-то запомнил. Я бы принципиально в гаи обратился, что б этот алень пешком походил и подумал какие нехорошие действия он совершил в отношении других людей.
 

kos

New Member
да все прекрасно слышно если только джип это не уаз с силовым бампером. Я на дастере парковался задом соскорость менее 5-и км/ч и уперся в номерную рамку сзади стоящего авто. Треск стоял такой что я думал бамперам конец на обоих авто.
 

Skromniaga

New Member
ну тут не сказано какой джип был, может как раз с силовыми бамперами)
И смотря как притереть, если ты притрешь аркой заднего колеса к бамперу-звука почти не слышно будет и удара не почувствуешь, а если в салоне еще и музыка играет-то точно не заметишь
 

Сверху