Ребята прошу помощи, мотор 830 к9к, как купил сначала при газе в пол была ошибка стоп и отсутствие тяги машина вообще никуда не ехала, по пирену

aesnn

New Member
Ребята прошу помощи, мотор 830 к9к, как купил сначала при газе в пол была ошибка стоп и отсутствие тяги машина вообще никуда не ехала, по пирену ошибки 0002, 0092, 1525. Потом пару раз я заметил что тормоза при заведенной машине каменные педаль не продавить, как будто вакуумник не работает, пару раз тормознешь начинает работать( возможно это связано с ошибками по мотору) и потом тачка начала Троить, выше 3 тысяч не поднимает обороты. Все это произошло за неделю, поменял фильтр топливный, стоял стелокс поставил оригинал, поменял грушу, на стенде посмотрели форсунки, давление топлива на хх 230 бар, куда дальше капать? С чего она вообще может троить?

B3rhvRC1r9E.jpg
 




Я не Автор :)

Я просто ответил на Ваши вопросы:
1. Никаких насосов в баке не бывает
2. Подсос воздуха одна из на и более распространённых проблем у Дизеля с п.1 (а такие теперь у всех)

PS elm фигово опрашивает Дизель
 

neoguru

New Member
Ребят,у меня на к9к загорается и гаснет на скорости то на 130,то на 120км.ч стоп красный. Едет при этом нормально, в гору прёт. Разгоняется. Едет, работает. Что означает этот (стоп )?Где-то вычитал перегрев. Но у меня дизель, на улице зима. он больше двух делений не подымает. Что делать?
 

aesnn

New Member
На 830 стоят форсунки Делфи и фильтр надо ставть этойже фирмы, очень нежные форсы . Снимай и прверяй их
 

Сверху