ребята. Посоветуйте мне какой купить антирадар,зашел на озон,а там их оч много. Не могу разобраться. Пришлите ссылку кто в этом понимает, можно в

Привет ребята. Посоветуйте мне какой купить антирадар,зашел на озон,а там их оч много. Не могу разобраться. Пришлите ссылку кто в этом понимает, можно в личку.
Заранее благодарю, всем ровных дорог.
 


Ането

New Member
из простеньких, вот таким пользуюсь. этой фирмы немного другой модификации.

J92GJ0J8yKE.jpg
 

Groznii

New Member
Viofo.ru, там есть из чего выбрать, давно пользуюсь их регистраторами
 

Klinok

New Member
Вот таким приложением пользуюсь на все камеры реагирует заранее предупреждает купил про версию и гуд .

OkRQRnP0SD4.jpg
 

forexxx

New Member
а как он работает?по какому принципу? как навигатор просто в базах камеры забиты и он предупреждает? или он как то излучение ловит?
просто если по базам-то триноги он не увидит все, их постоянно переставляют, а если ловит излучение-то каким образом? не знал что в телефоне есть такие датчики
 

Bahus162

New Member
Можете попробовать демо версию это скачивание с плей маркета приложение включаете на телефоне геолокацию когда откроете приложение предоставить ему доступ выбираете режим радара и громкость на телефоне не забудьте по громче зделать работает через GPRS если про версию купите там включаете работа в фоне мне знакомый показал это даже лучше чем у меня регистратор с GPRS
 

Эхнатон

New Member
На кнопочном телефоне не работает нужен сенсорный андроид как молодёжь пользуется тогда вам купить какой нибудь антиродар
 

viprus

New Member
вот ия о том же ! Вопрос как раз какой антирадар,что бы он реагировал на современные радары, а то понавешали на прямых дорогах знак 40 км и каждый день приходят штрафы.
 

Сверху