Ребята один вопрос 59 л. Бензина хватит если на дастере держать 160 км.ч

Beroepra

New Member
Ребята один вопрос 59 л. Бензина хватит если на дастере держать 160 км.ч примерно на 350 км.??? 2.0л.4х4

-MGSe1McN4w.jpg
 


да просто заправил полный до горла потом поехал 150-160км.ч на 356 км не хватило до запраки 1 км.оставалось а машина заглохла на ходу просто
 

Venom

New Member
не знаю мож ты мимо бака заправил бензин, я заправлял 47 литров(3 отсечки пистолета)проезжал 440км со скоростью 140-160
 
да может как то заправился на какой-то заправке типа tdk или tkd точно не помню в Воронеже 92 и расход показывал 17, 5при 150 км, а в Москве на BP 95 показал 12, 2
 

x2929

New Member
На заметку чтоб до заправки доползти и не заглохнуть где ни будь, по желанию канистру (полную)в запас в багажнике возить.
 

crim

New Member
Чтобы точно до заправки добраться, надо не 160, а 90-80 "вваливать"...стопудов доедешь)))
 

cardviz

New Member
не знаю как насчёт 2.0 но 1.6 точно накроется, т.к 160 для него - максималка, и обороты большие. На сколько я знаю ни один авто не расчитан на длительную поездку на придельных возможностях двигателя. Ещё есть интересная инфа. на странице 1.43 в букваре" по дастеру, -в определённых комплкетациях раздаётся звуковой сигнал при привышении 120 км/ч. Хотя в российской версии дастера этой пищалки по-моему ни в одной комплектации нет.
 

Вадим

New Member
Ну, не то что дуст, водитель не выдержит 2часа езды на скорости 160км/ч, именно на дастере, да ещё по нашим дорогам..
 

Сверху