Ребята, кто-нибудь устанавливал ГУ pioneer mvh-av170 или похожее? И камеру

Доброго времени суток! Ребята, кто-нибудь устанавливал ГУ pioneer mvh-av170 или похожее? И камеру заднего вида к нему?? Сложно оно в панель монтируется и подключается?
 


PharmaMoney

New Member
Поищи через поиск ниже на стене. Был такой разговор неделю-две назад.
 
ну в общих словах автору очень понравилась голова. Проблем с подключением у него не возникло. Звук стал лучше.
 

kos

New Member
возможно, но т.к. мне медведь на ухо наступил, то для меня звук не главное!))) меня больше интересует камера.
 

Aivan Go

New Member
я за 11000 mvh-av270bt взял то же самое что и 170 только с bluetooth, но без дисковода. Отличный аппарат. Сенсор работает без нареканий, радио хорошо ловит, флехи быстро читет, есть срезы частот динамиков и сабвуфера, менюха интуитивно понятна. Только экран бюджетненький, но это так мелочи(видео все равно не смотрю).
 

batyr

New Member
а камеру не подключал?? И как он в панель встал? О, ещё про джойстик хотел спросить подключился норм?
 

Бурлака

New Member
Альфред, Джойстик подключал к pioneer deh-x8500bt. Работают клавиши переключения и перемотки трека, громкость +- и приглушение звука (атт). Это у себя на дастере делал.
 

stoalenov

New Member
я сам переходник простенький делал (80 руб. затраты)из резисторов, можно купить програмируемый переходник(от 2500 до 4000 руб.). Попозже ссылку кину на форум.
 
я использовал схему от Табачника. Там на форуме зарегистрироваться надо будет наверное. http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=7564
 

Сверху