Ребята, девчата, вечер всем добрый ! Если повторяюсь с вопросом вы уж не

Ребята, девчата, вечер всем добрый ! Если повторяюсь с вопросом вы уж не обессудьте полистал ленту не нашёл. Кто ставил гбо и продолжал проходить то? Чем пугают ? Что слетает с гарантии? Спасибо!
 


Я поставил. Но то пока не проходил. Пофиг чем пугать будут. При поломке пусть сначала докажут, что это из-за газа. Даже не парюсь по этому поводу. И вам не советую.
 

rkostyan

New Member
Поставил ГБО после первой тысячи км, масло сам меняю, в 30 т.км. менял по гарантии задний сальник двигателя. Вопрос возник только один, что бы я доказал что вообще менял масло. Поехал в сервис и поставил аж три отметки о замене, поскольку меняю каждые 10 т.км.
 

Reg Catalog

New Member
Прохожу ТО без проблем, только когда спросил предупредили что на ДВС гарантия не будет типо, и сложнее будет при замене грм >
 

amonit

New Member
гбо ставил у од. Вопросы не они мне задают а я им. По гарантии без проблем лямбо зонт меняли. Приезжаю по любому поводу подгоняют двигатель под гбо и еду спокойной домой. Просто од с моей работой в минуте езды. Утром оставил вечером прошёлся и забрал машину.
 
Если юридически подкован, ставь в любом авторизованном сервисе, но не забудь на руках при прохождении ТО иметь все документы, в т.ч. наряд-заказ на выполненные работы. ОД отказывают в гарантии, пользуясь незнанием законов простыми людьми. P.s. кстати да, многие од сами устанавливают ГБО, не лишая гарантии. Это самый простой вариант.
 

Сверху