ребята день!!! добрый такой вопрос. хочу взять Duster какие плюсы и минусы??

ребята день!!! добрый такой вопрос. хочу взять Duster какие плюсы и минусы?? правда в минимальной комплектации, денег больше нет, кризис да семья, в кредит брать не хочу кто чем поможет советом не стесняйтесь ))
 


если еще и без полного привода и в минималке-то советую отказаться от покупки пока еще не поздно))) или поднакопить на полноприводный и в нормальной комплектации, чтоб не портить впечатление от авто, а иначе в группе появится очередной недовольный владелец)
 

medbiolit

New Member
Я только за полный привод, недавно был свидетелем, как переднеприводный Дастер на ровном месте буксовал.
 

prlink

New Member
вы все лесники да рыболовы смотрю) мне максимум на бардюр запрыгнуть)))
 

osteonsip

New Member
Мы то за свои Дастеры не стесняемся)) а наоборот ловим боковым зрением - завистливые взгляды некоторых людей, пробираясь до места назначения через сугробы и каши снежные)!
 

balexi

New Member
не знаю как у вас, но у меня во дворе зимой без полного привода тяжко. Да и по большинству дворов у нас в городе, из-за этого почти нового Сида продал.
 

xodok

New Member
клиренс выше- это хорошо, но полный привод ещё лучше. Понимаю, кризис, я не уговаривают, я просто своё мнение высказал.
 

Adrenalin

New Member
я тебя понял спасибо за совет, но полный привод на 100 000 дороже.
 

Сверху