Ребята 215/65 родные. хочу приобрести 215/70. Какие плюсы? Едет мягче? Клиренс выше? Или толку нету? Сейчас на рынке один китай. Кто нибудь

denvep

New Member
Ребята всем привет! 215/65 родные. хочу приобрести 215/70. Какие плюсы? Едет мягче? Клиренс выше? Или толку нету? Сейчас на рынке один китай. Кто нибудь приобретал резину HIFLY ? Спасибо не равнодушным

eONXs_fRXtc.jpg
 


Kukin

New Member
не успел ещё поставить,знакомый ездит,говорит мягче(комфортно)
 

ghibon

New Member
согласен.Тож думал сразу такие взять,но потом все взвесил и пришел к выводу, что мне такая резина не нужна.Подошла если жил бы там,где асфальта нет.А так взял 215/65/16 Континенталь с хорошим рисунком,производство Россия .Как они по качеству,сказать не могу,ещё не ставил.
 

Northid

New Member
Поставил 70е, смотрится получше, так как колесо больше, помягче, особо не заметил, что едет хуже, взял Китай doublestar
 

@frikan@

New Member
Искатал комплект Maxxis Bravo 771 в размере 215/70/16
Сейчас ROADCRUZA в таком же размере. 2.0 крутит такой размер хорошо, черепахой не стал
 

artserge

New Member
Мне щас рынок резины напоминает в 90е-00е рынок кроссовок, издалека на фирмУ похоже - и так сойдёт)))
 

TheDir.ru

New Member
Вы какую-то резину искали и не нашли? На рынке есть любая резина
 
На первом Дастере была Toyo Open Country A/T. На этом первая была Yokohama Geolandar A/T G015, сейчас Dunlop Grandtrek AT5. Все в 70 размере. Расход не меняется по шуму тоже все хорошо. Проходимость получше и вид конечно тоже. Минусов не вижу!
 

Сверху