Ребят(((Сегодня огорчился((Разогнался до 190 км/ч в специальной трассе и слышу

kos

New Member
Ребят(((Сегодня огорчился((Разогнался до 190 км/ч в специальной трассе и слышу, мотор орёт, шумки нету, руль шатается, себя даже не слышу, на улице всё вокруг размывается, магнитолу не слышно, нормально потом даже не тормозит((Даже на бмв х6 такого нету((Подскажите это норма??Или особенность бюджета?Если так всегда будет думаю прощаться буду((
 


У нас ограничение на дорогах 90, нах так гонять? Купи себе скайлайн тогда какой нить, дастер это машина не для скорости
 
165 максимальная комфортная скорость, машина как парус, чуть что выйдет из под контроля и улетишь на своих 190 с дороги. Нах так гонять я не понимаю?!
 

karlitto

New Member
У меня около 180 такая же фигня начинается. Но машину уносит встречным ветром. Она легкая пипец :( ее шатать начинает
 

korvin204

New Member
Я максимум 175 смог набрать. Себя слышал хорлшо. Руль четко слушался. Не заносило. Доедал дорогу ровно. У меня максимальная комплектация.
 

Count Zero

New Member
Я вот когда 200 набираю двери аж ходят. Вообще не ожидал, у отца на Бентли такого нет
 
Пукупает грузин форд фокус, спрашивает у манагера
- Почему фокус?
Манагер говорит
- Содись, прокачу и увидешь
Разгоняются до 160 и летят прямо в столб, манагер кричит
- Закрывай глаза!!!
И резко обходит столб. Грузин вылез офигевший
- Дааа вот это фокус!, беру!
Возвращается на родину, весь оул в шоке
-Какая машина! А почему фокус???
-Содитесь покажу!
Разгоняется и летит прямо в скалу
-Закрывайте глаза!!!
Мощный удар об скалу, подушки сработали, грузин очнулся
-Я того в рот ибал кто глаза не закрыл!!!!
 
у каждой машины есть комфортная скорость на которой сочетаться комфорт и безопасность. на Дуис по моему мнению это 120км/ч
 

roman1985

New Member
на мой взгляд самая комфортныя скорость на 2.0 это 150 +-10км\ч. Все что выше-уже не комфортно вообще, там реально и вибрация и шум уже начинают напрягать. А ниже-уже слишком медленно. Разумеется скорости для трассы, в городе 150 это самоубийство, если вообще кто-то умудриться до такой разогнаться
 

Nataliyafda

New Member
разгонялся на своей 1.6 моно с 5 ступкой до 150 по сути нормально все рано считаю скорость в 120 оптимальной!
 

DenisM

New Member
Мне на 120 по трассе идти не комфортно из-за того, что это средняя скорость фур, а ехать в потоке фур, когда они со всех сторон весьма напряжно, от них хрен знает чего ожидать. А на 140-150 уже их обгоняешь и они не так мешают. Можно конечно и 90 ехать-но это уж очень медленно, если например на дальняк ехать более 1000км-то уснуть можно. Ну и тогда фуры будут постоянно обгонять тебя-а это тоже не безопасно)
 

Сверху