Ребят, приветствую! Я из Самары. У нас с товарищем белый и коричневый 2.0 брали

Byltyr

New Member
Ребят, приветствую! Я из Самары. У нас с товарищем белый и коричневый 2.0 брали в 2012 почти в одно время. У меня вроде все более или менее, у него по кузову рыжики проступили. Подскажите что за фигня? У кого такое было и что с этим делали? Официалы шлют на*уй, говорят неправильная эксплуатация. Ну бред полнейший естессно. До конца гарантии 2 недели осталось. Помогите, кто что знает
 


SEOdream

New Member
Писать письменную претензию, стребовать от них отказ в письменном же виде, затем независимая экспертиза и суд...
 
Если видно, что это заводской брак, то есть краска вспучивается изнутри и т.п., считаю, что нужно бодаться с дилером. Мне перекрашивали дверь багажника в том году по гарантии. Если брали в 2012 году, то откуда гарантия?Если гарантия продоевалась, то нужно посмотреть условия, а именно распространяется ли гарантия на лкп.
 
Нужно внимательно читать условия договора. Насколько я помню, гарантия 6 лет от сквозной коррозии кузова.
 

portek

New Member
Да, шесть лет на сквозную коррозию. ПС: можно фото рыжиков?
 

Otchim

New Member
во-первых, я не смеялся. Во-вторых, так и не ясно какой дастер - белый или коричневый - пошёл рыжиками. В-третьих, фото пока нет. В-четвертых, мой вопрос был адресован не вам, а автору поста. Ну и наконец, условия эксплуатации тоже никто не отменял. Если ЛКП было ободрано или отпескоструено, то...
 

boris-nik

New Member
Просто на белом это болеееее видно а на коричневом попозже увидят, когда крупнее станут
 

Сверху