Ребят приобрел магнитолу на андроиде в замен штатной, но возникла проблема с камерой заднего вида с штатной пишет нет сигнала, может было у кого так

Scorpion666

New Member
Ребят всем привет приобрел магнитолу на андроиде в замен штатной, но возникла проблема с камерой заднего вида с штатной пишет нет сигнала, может было у кого так как решить проблему.

d5xN_kR6Aog.jpg
 


Fredo

New Member
Как подключил камеру ?если по кан шине то может и не работать
 
считай что заводской у тебя уже нет, если не поставили переходник она уже сгорела, заводская 6в, большинство тех что идут теперь в комплекте с ГУ уже на 12.
 

matsimon

New Member
там стоит блок канбус он понижает вольтаж, ставиш обратно старую магнитолу камера работает.
 
у меня накрылась, от 12в сработала пару раз и погасла, подгоняли по габаритам новую на 12.
 

kookai888

New Member
Это Тиайс? То там идет стандартный выход 12 вольт на камеру. Я ставил кнопку питания на включение, что бы было можно на ходу включать.
 
Тут может быть 2 варианта, либо не подключено питание на камеру, либо надо надо зайти в заводские настройки магнитолы и настроить разрешение камеры.
 

Koha

New Member
У меня так же было,пришлось провод который идёт в магнитолу разрезать и провода местами поменять, тогда сигнал появился,ну и масса чтобы хорошая была,а то помехи сильные
 

max9

New Member
Сколько лет пытался себя убедить хоть в чем-то,что она мне нужна.
Не смог .
Здравый смысл взял верх >
 

Otchim

New Member
считаете, что этот здравый смысл субъективен или объективен?
 

Сверху