Ребят, подскажите! Нужно установить подкрылки на задние крылья на дастер 15 год.

Ultima Thule

New Member
Ребят, подскажите! Нужно установить подкрылки на задние крылья на дастер 15 год. 4/2. Кто какие ставил, где заказывал?

50ATI-O2fvI.jpg
 


Heromant

New Member
У дилера. 1200 один подкрылок. Ещё шумкой обклеили. Сколько стоит шумка и работа не помню. Тысяч 5-6 всё вместо обошлось кажется.
 

margoseo

New Member
Я думаю для разных частей автомобиля используют разную шумку. Надеюсь.
 

RostikUltra

New Member
весь проём. Конечно есть отверстия под стойки и т.д. Вокруг низ есть зазоры.
 
они по отзывам ребята серьезные. За ТО нормо-час у них по расценкам Рено, а на всё остальное цены скромнее. Сигнализацию Старлайн А93 установил за 11500. В хороших центрах по установке сигнализации так же. А у того дилера, у которого покупал машину дороже и все в городе знают, что у них руки из жопы. И брызговики увеличенные у них купил за 1300. А у другого дилера такие же, но на пакете надпись Рено, за 2600.
 
Андрей, у нас хорошо. Их сейчас 2. Можно сравнивать. Есть и третий, у которого я брал. У них в салоне нет Рено( в нашем городе), но привозят с других городов. У них была скидка 7 процентов и рассрочка, а у конкурентов только кредит.
 
вечером сфотографирую. Реально грязь на бока практически не попадает. Только у меня ещё и накладки на арках. С накладками грязи стало меньше, а теперь вообще хорошо.
 

Mironov

New Member
никакие подкрылки никогда не ставлю, так как, меняю машины, обычно каждые 3 года, за это время ничего не сгнивало
 

madkaban

New Member
не надо, обмазать само собой, а закрыть надо, иначе намазал ровно на год. 15 тыс.пробег. и все смыло.
 

Сверху