Ребят пмгите пожалуйста! Померейти сколько длина заднего сиденья авто в самом

Beroepra

New Member
Ребят пмгите пожалуйста! Померейти сколько длина заднего сиденья авто в самом узком месте. Нуно понять влезут ли наши 3 деских крела! Буду очень благодарна!!! Могу за услугу 100р. на телефон положить! Очень надо. И напишите советуете ли брать машинку 2012 года? Машиа новая информации по её надёжности мало((
 


Думаю 3 не влезет, а 2 наверное влезет вполне, б/у дастер нужно много вещей проверять, менять.Это вообще все б/у машины требуют перед покупкой много времени, опыта чтобы проверить что всё нормально, не было аварии, и т.д.Покупать специальные аппараты и т.д.За эти деньги можно на новый авто прикупить что нибудь, зимнюю резину например.
 

Эхнатон

New Member
Это ещё надо посмотреть какие кресла, какие боковые поддержки и размер крёсел.Они же разные.
 

e-stage

New Member
Да не влезет скорее всего. Лучше 2 сзади, одно спереди.
А ночью вам вряд ли кто то мерить пойдет.
 

XXX

New Member
Длина заднего сиденья в авто в самом узком месте, длиннее передней спинки неудобного пассажирского сиденья колесного бульдозера К-703 на 3, 7 кс/см2. Телефон 8 912 029 77 ГВ
 

seryoja

New Member
серьезно не могу, я же умник ))) а если по делу, попробую дать совет. Лучше одно кресло пассажиру водителя, а два других на зеднее сиденье)
 
Вот вы демоны! Весь мозг девушке сделали! Вас же попросили указали длину, а не филосовские высказывания! Анна, длинна в самом узком месте 136 см!
 

Сверху