Ребят, не могу определиться с дисками)) может поможете?

consoris

New Member
Ребят, не могу определиться с дисками)) может поможете? )))

NJxapNuO0bY.jpg
 


Такая примерка почти на всех сайтах крупных магазинов по колёсам... Например в "Колёса Даром" есть примерно такое же
 

Irina Quast

New Member
я недавно посмотрел диски так подорожали, те что стоили 3200р. теперь по 5, 5т.р. за шт.
а вот кованные диски Slik (Российского производства) стоят 6, 7т.р. за шт. куда выгоднее в плане качества, и они без подорожания
____________________________________________

Кто может ответить, хуже ли наша ковка заграничной по качеству?
 
не те что сейчас до 3, 5 стоят мне не нравятся, лучше уж вообще не брать.
а че это за шоп, типа диски по почте пришлет посылкой? я терпеть не люблю интернет магазины и никогда в них ничего не заказываю (кота в мешке) можете хоть 1000 примеров привести я все равно с этим связываться не буду.
 

gonnie

New Member
это официальный магазин этого производителя) я уже покупал у них диски на киа сид)
Насчёт брать или не брать- на лето дисков нет, а перекидывать на штампы обратно резину не хочется
 

osteonsip

New Member
понятия не имею)) это же инет магазин, диски прислали транспортной компанией из Красноярска
 

Spring

New Member
так тебя никто не заставляет покупать там))) все, думаю, понимают эти риски с покупкой через инет, и каждый выбирает для себя сам, где купить))) и опрос мой не про "где купить", а " какие выбрать диски из этих двух вариантов ")))
 

Kukin

New Member
меня она интересовала, только она.
дешевле уже они не станут главное что бы не дорожало.
 

Сверху