Ребят напишите свои отзывы про Сызранский кардан кто его ставил и ещё где кто

Byltyr

New Member
Ребят напишите свои отзывы про Сызранский кардан кто его ставил и ещё где кто заказывал.свой умер на 100 тыщ пробегу.
 


Heromant

New Member
Много кто поставил, но пробеги ещё не большие. Пока положительные отзывы
 

batyr

New Member
А как вы эксплуатировали авто? Не пойму закономерность, у кого мрет кардан, а у кого живёт долго и счастливо?)
 

GremlinRu

New Member
Эх, тоже наверное скоро надо будет репу чесать по-поводу Сызранского кардана. Пока пробег 97000, всё гуд!
 
мне тоже интересно. Возможно у тех, кто по грязи ездит и нагружает кардан в режиме полного привода. Читал отзывы про умирание кардана после одного серьезного застревания в грязи. И может играть роль в каком режиме муфты чаще ездить. Да и заводской брак никто не отменял.
 

Count Zero

New Member
Отличный кардан, правда прошел на нем почти два года около 30000, заказывал на официальном сайте, все просто заказал, через неделю к подъезду подвезли
 
У меня на 100 тыщ задняя крестовина заклинила и вся ржавчиной покрылась и появилась жуткая вибрация. Далее поменяли крестовину за 3 тыщи и стало все гуд, но проехав 3 тыщи все опять повторилось, так что теперь будем кардан менять целиком
 

SEO Fidelity

New Member
По бездорожью ездил мало, в основном трасса и сельские дороги, машину сильно не напрягаю
 
Ребята, те кто уже поменял кардан на не больших побегах - сколько лошадей под капотом ?, у меня 135 сил и пробег за 145 000 кардан в идеале, тфю тфю '
 

Valungec

New Member
я споашивал на фирме, где их восстанавливают, приезжают Дастеры с проблемами кардана от 30 до 120 тыс.км.
 

Сверху