Ребят какое гбо лучше всего поставить на дусю 2.0? Просто был опыт на ауди 100

avs

New Member
Ребят какое гбо лучше всего поставить на дусю 2.0? Просто был опыт на ауди 100 клапана от газа прогорели, и после этого газ опасаюсь. Как движок его воспринимает? Читал что еще лучше чем на бензине себя ведет в плане октанового числа.
 


hobotov

New Member
Прошей двиг, есть даже чисто газовые прошивки с поднятым углом зажиг. При оборотах свыше 4000 возможно настройка перехода на бенз, также можно настроить довпрыск. Форсунки побыстрее, редуктор с запасом и все бдет отл. Двигатель работает тише, по динамике разницы почти нет. Зависит еще конечно от качества газа
 
а в плане ресурса двигателя как он на газ реагирует не в курсе? Просто вот из за опыта с ауди боязнь есть.
 

SPEC1AL1ST

New Member
тут мнений масса. Но все ездят по разному, в разных условиях. Я считаю, что критичных вопросов на реношных движках быть не должно. Это косвенно подтверждается большими пробегами реношек всех мастей в таксопарках нашей необъятной. Главное стараться соблюдать ряд простых правил и езда на гбо будет и безопасной и безвредной для двигуна
 

promosayt

New Member
не знаю как ауди, а дастер в европе идёт с конвеера заводского с такими же движками, но на ГАЗу, вот и думайте сами
 
Я только буду ставить, уже подал документы на гбо, потом в ГАИ и на установку. Буду ставить Ловато, с быстрыми форсунками от аеб.
 
в теме, но конкретно никто пока не сказал, какой бумагой регламентируется порядок оформления гбо. Да и вообще необходимость этого маразма
 

webmti

New Member
я как-то задумался о ГБО, забил в гугл ближайшего установщика и на его сайте был расписан весь порядок установки.Геморра с бумагами куча.
 
порядок то имеется как и гемор. Я же спросил- официальный документ четко регламентирующий весь этот бардак кто-нибудь видел?
 

Сверху