разобрал пороги,нужно почистить и покрасить вокруг отверстий для крепления,подскажите номер этих внутренних клипс,или чем их заменить



Irina Quast

New Member
Стараемся для кого? Детям? Нет. На продажу? Возможно. Для чего деньги и время тратить? На мой век хватит. Сгниет лет через 60, мне уже пофик будет. Хватит время, нервы, деньги тратить. Живите!
 

Camomile

New Member
А низ не цинкован разве? У меня 18 года пока ржавчины нет нигде, где сколы.
 

Philosopher

New Member
Можно сначала перед нанесением антикора преобразователем ржавчины обработать https://bi-bi.ru/product/e0000204131
 
Я тоже недавно вскрывал (2013 год), зачищал и замазывал, забыл сфоткать результат после промазки. В общем эти клипсы я снял, зашел в автомагазин и спросил такие, но их небыло, взял похожие, все отлично сидит, главное по размеру брать с отверстие, чтобы клипса не прыгала

7z79l2IZHmE.jpg
 
У меня антигравий пластами отходит на порогах, отрывал как мог, чтобы дальше не шло, в след. Году буду днище проверять
 

black4ever

New Member
тоже была куча рыжиков из под порогов. Отдал в покрас. залил всё мовилем внутри и теперь всё отлично =) 13 год 160 тысяч пробег

voZdoMGuiiQ.jpg
 

rkostyan

New Member
Находил аналог у лада веста .... клипса- пистон, рекомендую нетолько залить поверх артигравием но и еще залить внутрянку порогов, Пороги гниют изнутри и отвертия слива порогов находятся за задними арками (под пластиковым кожухом передних арок)
 

Илья

New Member
В прошлом году это же делал. Клипсы всё вынул и обратно поставил. После покраски в нутрь порого набрызгай мовиль или пушсало.
 

Сверху