Ранее писал о проблеме зазора капота и выходящего из этого дребезжания капота. Спрашивал: "Кто как решал? " Всем отликнувшимся огромное русское

Simnever

New Member
Всём привет!
Ранее писал о проблеме зазора капота и выходящего из этого дребезжания капота. Спрашивал: "Кто как решал? " Всем отликнувшимся огромное русское СПАСИБО! Регулировка замка не помогла, крутые отбойники по 750 рублей штука тоже (жаба задушила ), колхозить изолентой не стал ну и так прочее.....
А всё оказалось очень просто и дёшево. Установил в штатный демпфер между пластиковым корпусом и резиновой контактной накладкой силиконовую (резиновую) водопроводную прокладку 1/2" (пол дюйма). И ВСЁ!!!! Enjoy the silence!!!
Выхлоп 10 мин + 10 рублей.
 


stoalenov

New Member
а я в середину резинки клопа загнал, который карту дверей держит, с обеих сторон, сейчас тишина)!!
 

Homer

New Member
Масочка "антиковидная" на замке. Закрывается и открывается без проблем. Дребезжаний нет
 
никто и не обижался)). Затраты нулевые, раз в год перемотать 3-4 витка озоленты… я уж лучше так, чем все вышеперечисленное пробовать при нулевом эффекте
 
Как вариант с 9го семейства резинки с багажника отрезаешь шляпку по первую полоску и приклеиваешь, я так делал
 

Сверху