проводим подзаряд акб перед зимой новеньким аппаратом от фирмы Вымпел и наконец-то поставил кожух дрыгателя

Всем привет,проводим подзаряд акб перед зимой новеньким аппаратом от фирмы Вымпел и наконец-то поставил кожух дрыгателя!

vt5L0R8W6rk.jpg
 


Beroepra

New Member
Недавно снял такой кожух и в гараже положил. Постоянно слетал с креплений на бездорожье, потом болтался под капотом. Может тебе больше повезёт.
 

kasma

New Member
Продай если он тебе без надобности, так и будет валятся ведь пока кто-нибудь ненаступит
 
даже не думал об этом. Не хочу возиться, да и отправить с Казахстана будет не дёшево, проще там на месте найти.
 
пробег с работы на работу 10 км уехал 6:00 приехал 20:00 свет сейчас уже печка вот и думай надо или нет зарядник говорит акум 75 процентов
 

Otchim

New Member
аа. У меня в день минимум 40 км. Тогда не вопрос, надо заряжать
 

gonnie

New Member
За 30+ лет авто владения никогда ничего не заряжал перед зимой.
Пробеги и по 70-80ткм в год были.

Заряжал АКБ только один раз в 90-х,
Перед тем как выкинуть.
 
конечно, при больших пробегах гена не даёт АКБ разрядиться... А если у него пробег 5тыщ в год? И последний раз заводил машину месяца три назад? Конечно не помешает перед зимой зарядить.
 

Mladshiy

New Member
реально с работы на работу туда сюда 10 км в день акум реально не успевает зарядится зарядное устройство подключил оно мне говорит что акум заряд 75 процентов вот и думай надо или нет
 

Сверху