Прошлой зимой в метели два раза подкапотное пространство было полностью в снегу. Задувало через щель в районе лобового стекла. Подскажите какой лучше

Прошлой зимой в метели два раза подкапотное пространство было полностью в снегу. Задувало через щель в районе лобового стекла. Подскажите какой лучше уплотнитель поставить? Фото из интернета

nlJRhPPKf2o.jpg
 


avs

New Member
Читал разные форумы... Кто-то ставит уплотнитель дверей от ВАЗ, кто-то от Газель, кто-то с ozon заказывает для дастер, но нет отзывов о результативности какие помогаю лучше
 

madkaban

New Member
хз какие лучше. у меня, у лобового заводской стоит. Остальное с 8ки. Две зимы нормально. Как на фото, такого точно нет.
 

gonnie

New Member
Живу практически на берегу водохранилища реки Волги, ветра всегда, один раз полностью подкапотное пространство забито было))
 

goodlucker

New Member
На старом делал уплотнитель, так им краску стёрло и цвести начало, на нынешнем не делаю...
 
Уплотнитель от газели ставлю на лето, побрызгав силиконовой смазкой.
На зиму снимаю и кладу автотепло, проблем со снегом нет
 
Спасибо большое всем. Так понимаю такая проблема случается только у меня... Поставлю пока на зиму уплотнитель от газели со стороны лобового стекла, дальше видно будет
 

medbiolit

New Member
я тоже ставил. Но у меня была проблема, сигнала на капот ругалась, типо открыт. Пару раз походил капотом похлопал, потом выкинул нахрен
 

Сверху