Прошёл сегодня 1 то на ниссан террано. Вышло 6000 т. Р. Плюс помыли авто

roman1985

New Member
Прошёл сегодня 1 то на ниссан террано. Вышло 6000 т. Р. Плюс помыли авто бесплатно. В то входит масло, фильтр масляный, воздушный фильтр. Плюс Развал. Думал будет дороже. Т к. Некоторые владельцы дастера пишут что отдали больше 8000 т. Р.
 


denvep

New Member
значит схождение регулировали. А если деньги взяли за развал, то разводить правильно не умеют. Если у ОД не знают что развал не регулируется )))
 

crim

New Member
Схождение не можем сделать задних колёс. Гайки прикрепили. Как открутить? Один болт 500 р стоит.что делать?
 

Svetilni4ik

New Member
да щас куда не сунься, готовь 500 руб. Купил сейчас судака, 500р заплатил, семье на вечер поесть. А надо еще и утром что-нибудь покушать)))
 

Tatiana13

New Member
У нас в Татарстане похоже самое дорогое ТО на авто, я уже на дастер 3то прошел, все то 11тр обошлись.
 

cardviz

New Member
Да что вы тут я не знаю у ниссана реклама ща зазывают со скидками ТО делать
 

Ultima Thule

New Member
я в Казани и сделал на ниссан то. Вышло дешевле чем то на дастер. Не знаю из за чего такая разница. Когда покупал так же на ниссан сделали больше скидку чем на дастер. И итоговая цена террано вышло дешевле на 80 тысяч дешевле чем дастер аналогичной комплектации.
 

aesnn

New Member
Я недавно прошел на Дастере "ТО-1" 8000 отдал без воздушного и слоеного фильтров, с ними 11000 просили, Омск
 

neoguru

New Member
вроде как фаза два это ограничился установкой приборной панели как на дастере рестайл и обновление моторов. Это было в 16 году.
 

Сверху