продал своего верного коня цена 1150000, 17 год дизель, пробег 150 за время эксплуатации не подвел ни разу. За все время замена ГРМ, помпы, задние



black4ever

New Member
еба..ь ты ху.ню написал. Ездий на сандерике и целовать его не забудь в жопу.
 
две машины на одного хозяина плохо тоже, как ты написал есть душа, так вот души автомобилей между собой помирить сложно, на одной прокатился, так вторая обидеться что выбрал на др. покататься, то так одна переодически капризничала а так две будут кошелек опустошать
 
ну с нынешними ценами возможно. А так по правильному 3-4 года и продавать. Это нужно для того, чтоб не сильно машина падала в цене и чтоб добавлять нужно было немного.
 

Mladshiy

New Member
Постоянно поражаюсь комментариям по типу зачем продавал....Да у меня тоже когда то был Дастер хорошая рабочая машина, ни разу не подвела . Но поверьте есть очень много авто превосходящим по комфорту, дизаину, эргономики чем Дустер.
 

Ultima Thule

New Member
слух режет, мы же не говорим Трумп, имея в виду бывшего президента США.
 

Beroepra

New Member
че за бред?
А есть машины, которые превосходят тех, кто превосходит Дастера по твоим словам..
Если по факту говорить : какой кроссовер по соотношению асфальт/бездорожье (утрировано) составит конкуренцию Дастеру?
 

Krista

New Member
у меня дастер 21 года, дизель, менял ремень на пробеге 100 тыс. ремень в нормальном состоянии..
 

pawel3

New Member
Спасибо за уточнения. Просто мой 2017 года, пробег небольшой, всего 55000, хотел менять по времени, не по пробегу, но наверное ещё годик поезжу на старом.
 

Сверху