Прочитал на драйве про отзывную компанию на дастер с акпп dp8, позвонил своему

Ultima Thule

New Member
Прочитал на драйве про отзывную компанию на дастер с акпп dp8, позвонил своему ОД и по вину проверил свое авто. У меня 14 г.в. и мое авто попадает. Судя по форумам требуется замена 3 уплотнительный колец в акпп и блока распределения масла акпп. Записался на понедельник, поеду менять. Советую тем, у кого акпп и 14 г.в. позвонить в ОД и по вину проверить свой авто, насчет остальных годов выпуска не знаю, может и на вас распространяется.
 


House M.D.

New Member
Отрывную??...
Удачно всё сделать!

т9 решил внести свои коррективы))
 

timurid77

New Member
спасибо брат! Помог. Как прочитал, позвонил. Договорился. Съездил. Заменили. Еще раз-СПАСИБО!
 
я брал в октябре 2014, когда точно была выпущена не могу сказать, но вроде как мне её с завода напрямую пригнали, в салоне не стояла, значит сентябрь-октябрь
 

House M.D.

New Member
моя в марте. А на горячей линии могут сказать, а то диллеру звонил, вначале сказали, что вообще не в курсе, соединили с инженером по гарантии, он сказал, что тоже не в курсе, но обещал проверить и перезвонить. Перезвонил, сказал что не попадаю под отзыв. Что-то они у нас хитрят))
 

Kpd

New Member
не знаю насчёт горячей, поробуйте) и ещё нескольким дилерами позвоните, даже если они далеко, чисто для информации
 

Сверху