Пробег 2000 наклеил бронепленку на проблемные места, поменял фильтр топливный

Пробег 2000 наклеил бронепленку на проблемные места, поменял фильтр топливный поставил нормальный за место пустышки и завтра будет обрабатываться Кузов и все скрытые полости . У ОД была сделана обработка кузова они сделали на шару куда попало

5N6yoWzAimM.jpg
 


Trepepe

New Member
Пленка это дело! От фильтра хуже не будет, да и лучше то же..... фильтр в бензонасосе. Антикор дело сугубо индивидуальное.
 
я когда своего разбирал, снял пластик в багажнике и в задних крыльях где вент клапана стоя случайно заметил войлок с обеих сторон и выкинул его, размер небольной примерно с лист А5, подумал нахрен он там нужен влагу собирать, еще выкинул ржавый балансир с усилителя бампера переднего с правой стороны, отчет выкладывал но многие хаяли и ерись писали типо это собиратель ржавчины, некоторые давали дельные советы что я упустил при обработке.
 
а чем этот ржавый балансир мешает? ну стоит он там себе и пусть стоит)жрать не просит и не видно его) а раз поставили, значит нужен он там)
 
во первых при малейшем ударе он сразу ломает адсорбер, и на момент когда я его снял посмотреть вокруг него всё было в ржавчине а машине и 3 недель отроду не было, почитав многие форумы я пришел к выводу что он мне не нужен.
 

Ането

New Member
ну не при малейшем конечно, я гдет на 60 как раз этой стороной в колеос въехал(баба на нем вылетела с соседнего ряда, выкладывал давно тут видос) так он лишь уперся в него, но не сломал)))) а так да, но думаю и без него при сильном ударе этот адсорбер тогда сломает сам усилитель бампера, который загнется)
 
ну чтобы сломать металлический усилитель бампера это нужно постараться, его просто загибает в зависемости от удара.
 

Count Zero

New Member
я имел в виду, что при ударе усилитель как раз загнет и этим усилителем разобьет тот самый адсорбер)
 

Forpost

New Member
просто без этой гантели хоть запас хода будет, она практически упирается в адсорбер.

с таким фильтром только проблемы будут!
 

Koha

New Member
у меня друг два года проездил и никаких изменений не заметил.
 

aku_80

New Member
это ни как не повлияет? У меня такая тоже вся ржавая стоит в переднем одна справа и сзади не смотрел
 
это для балансировки служит?

сзади нет я машину полностью разбирал для антикора, много перечитал большинство адекватных мнений что балансир развесовки.
 

SEOdream

New Member
У меня тоже авто сновья. Но я не закатывал ничего в плёнку и не собираюсь. Так как недёшево это и видно будет плёнку и смотрится это также как пульт от телевизора в пакете. И зон проблемных действительно много. Всю же машину не закатаешь.
 

Сверху