Пробег 129000 км. Пришла Хана задним сайлеблокам. Что сейчас по деньгам? Как я понимаю их там 12 шт. Сложно самому менять? Фото для внимания. Дастер 1

Добрый вечер. Пробег 129000 км. Пришла Хана задним сайлеблокам. Что сейчас по деньгам? Как я понимаю их там 12 шт. Сложно самому менять? Фото для внимания. Дастер 1.6 4х4.

98Jz0zy0tFw.jpg
 


Mladshiy

New Member
Короче мониторил стену. 10 шт взять сасиков. 2 больших ходят дольше. Но мне то же сказали что они мертвы.
 

Scorpion666

New Member
Блин надо залезть посмотреть большие сайлентблоки. У всех отхаживают много. Может ещё живые на 129 т. км.
 

fph

New Member
Большие купил вместе с рычагами, маленькие сб сасик, менять самому очень легко, сьемник от нивы подходит для снятия сб
 

Michael-1

New Member
сьемник в гараже, представляет из себя болт длинный с шайбами, и оправкой как обрезок трубы.

Эти оправки подходят по размеру к дастеру и шайбы тоже, там только болт чуть длиннее нужен и все, и когда запресовываеш сальник смаж маслом.

Вообщем крутиш этот болт с гайкой и шайбой выпресовывается сб, затем другой большего диаметра запресовываеш
 

chery

New Member
я хз когда в гараж поеду, фото с инета, единственное там на нивском длины болта не хватает, такого же диаметра подлиней возьми
 

Databuild

New Member
да нет через эти втулки удобно, они как раз по размеру, не слетают при работе, и через головку думаю болт не пройдет
 

Reg Catalog

New Member
вот фото моего сьемника, болт 40см длины, но он с запасом, хватит и чуть покороче
 

Сверху