Про забытый код магнитолы. Пишу для тех, кто будет пытаться восстановить и первым делом пойдет в наш паблик и воспользуется поиском. Приложение My



batyr

New Member
Может совпадёт, может по годам одинаковые коды, а ржать я тоже умею
 

max9

New Member
Снимал аккумулятор, после чего магнитола запросила код, его я не знал, позвонил в салон, продиктовал вин и мне сразу сказали код и всё, проблема решена была
 

pawel3

New Member
Гуглишь,вводишь вин код машины и тебе сайт бесплатно выдаёт этот код
 

Svetilni4ik

New Member
Это самое тупое решение поставить на майфун код. Когда столкнулся впервые охренел. Потом очень долго пытался его активировать. Гемор по первяне тот ещё. Все инженеры рено были посланы далеко и на долго
 

Ането

New Member
Звонок дилеру решит проблему!!Не оффициальный дилер, а то кто продавал автомобиль называешь вин дают код... А если бу автомобиль обязательно спросить у продавца!
 

vinteru

New Member
Снял дефлектор над магнитолой, код видно. Записал. Скачал генератор кодов рено в плей маркете. Сгенерировал. Ввёл. Все.
 
На Рено самое элементарное восстановление кода в открытом бесплатном доступе, а вот если взять ваг или Форд – вот там иногда проще гу поменять)
 
расскажите подробнее — это пригодится тем, кто будет пытаться восстановить код. Я полез первым делом искать по сообществу, но в комментариях даже в постах за октябрь предлагают скачать неработающее приложение My Renault
 
выше все расписали люди) снять гу дело 2-3 минут, а генераторов кода в открытом доступе в поисковике наверно десятки)
 

WebZavod

New Member
в семье 4 авто данной марки разных моделей на каждой приходилось заниматься таким процессом, потому что у ОД ума не хватает сразу в салоне прописать код в сервисную книгу)
 

Сверху