Про ТО спрошу. В первых числах мая будет год эксплуатации машины. К этому

House M.D.

New Member
Привет всем! Про ТО спрошу. В первых числах мая будет год эксплуатации машины. К этому времени( к маю) пробег составит около 12000 км. Официалы заявляют, что ТО надо делать не позднее года эксплуатации. Можно ли без последствий для гарантии сделать его только как пробег к 15000 подойдёт???
 


Michael-1

New Member
То производится раз в 15000 или год что наступит раньше. Задержка может составить дней 15-20 и тысячу км. Чем больше задержка тем дороже будет что б на это закрыли глаза. Я б с такими пробегами вообще б к оффам не ездил
 

Svet

New Member
Такая же ситуация была.я должен был пройти ТО в декабре, но прошел в феврале.
 

wm7

New Member
конечно без проблем - просто быстрее с гарантии снимут и всё и денег за то они уже получили - всё ок !!!
 

wm7

New Member
Да нихрена не снимут.я им просто объяснил, что на работе был 2 месяца, не смог подъехать
 

rkostyan

New Member
хитрожопые правила всё таки. А если у кого-то машина в гараже зимует, то лишайся гарантии или пробег скручивай.
 

bejee

New Member
а в чем проблема приехать как положено ? почему хитрожопые правила ?
 

balexi

New Member
потому что ни все в год 15 т км наматывают и с гарантии спрыгивать тоже мало желающих наверняка. А делать ТО требуют раз в год.
 

Scorpion666

New Member
Везёт людям, за год 15т не накатывают. Я с Мурманска в Крым съездил и обратно, 13т накатал за месяц.
 

Сверху