Приветствую всех. Был неприятно удивлен, оказывается в рестайлинге крепления

Svet

New Member
Приветствую всех. Был неприятно удивлен, оказывается в рестайлинге крепления дворников оригинальные. В своем городе не нашел подходящие. Может подскажите какие подходят, или к од обращаться?

Lz5ntPcsSno.jpg
 


Фото конечно информативные и четкие...... Тут родной то размер кроме дорогого оригинала не найти, а вы говорите подлиннее. Кстати такое крепление только с конца 16-го года пошло.
 

ghibon

New Member
Я себе поставил поводки с крючками. Новые не устроили. Вот коды других поводков.
288816518r
288817770r
 
Поменять. Хочу так как потрепались уже, как мне кажется, жа и подлиннее хочется. Капризничаю корочь
 
я весь район объездил. Таких нет. У ОД дорогие очень. Поменял поводки на старые под крючок, купил дворники и теперь радуюсь

вот и я к этому склоняюсь, думаю что так будет интереснее в плане выбора. Кстати тяжко переделывалось?
 

homatomas

New Member
неа. Ключ на 13 вроде. Снимаешь заглушечки круглые, откручиваешь гайку, снимаешь поводок с трапеции и ставишь новый. Выставляешь нужную высоту и затягиваешь. 10мин делов
 
красота, интернет страшная сила, ну если еще и руки есть . Спросил, люди добрые просветили, короче с отпуска приеду поменяю к лешему. Спасибо
 

e-stage

New Member
красота, интернет страшная сила, ну если еще и руки есть . Спросил, люди добрые просветили, короче с отпуска приеду поменяю к лешему. Спасибо
 
меняй. Поводки где то по 1500 за шт. Но оно того стоит. Хочешь те же денсо воткнул, хочешь зимние в чехлах, хочешь китай по 200р за шт. Все что пожелаешь))))).
 
тут люди общаются, сеть называется в контакте. Ну извините бестолковых, не заглянул в поиск, прогневил боярина
 

Сверху