Приветствую! Подыскиваю duster/terrano АКП/4WD/2.0 за ~1 200 000 года от 2016 с пробегом до 50к, максимально технически исправный, чтоб с обслугой не

Приветствую!

Подыскиваю duster/terrano АКП/4WD/2.0 за ~1 200 000 года от 2016 с пробегом до 50к, максимально технически исправный, чтоб с обслугой не париться - знаний и времени нет. Стоит ли выискивать комплектации с ESP/ASR и с мультимедия? В подборе говорят долго искать такое. Или же ESP/ASR не особо и надо. Интересует в первую очередь безопасность, опыт вождения околонулевой, маленький ребенок. Если без мультимедия, камеру заднего вида/парктроники сторонние не запарно же потом доставить будет? Может еще есть какие оч важные опции в 21 веке (4 подушки, круиз ofc)? Не хочется ради небольшой экономии денег и времени на поиск брать пустой... Ездить собираюсь от СПб по рыбалкам/лесам, без говен, но чтоб и не на трассе оставлять ;)

Спасибо за комментарии!
 


Бурлака

New Member
Цена космос конечно, но видимо времена такие.
(Собирают на одном конвейере с Дастером, отличие только в шильдике, полностью идентичен и малярка одна)
Из минусов это ржавеет и потребляет бензин.
На трассе как валенок, после 120 дискомфорт
 

Postal23

New Member
ну это производственная необходимость. Доделаешь.
А я сам буду шкаф купе делать. Двери только закажу.
 

kos

New Member
да, но без них не будет смотреться
Я когда первый шкаф собирал, в леруа две двери зеркальные купил по 5500р
А в инете искал, так цена за аналогичную от 12000 за одну
 

portek

New Member
Если рыбалки то лучше конечно с есп и резину атешку),да и безопасность хз,у нас подушка вторая как доп опция...(
 

Январь

New Member
Мое мнение, что стакими деньгами проще уж новый взять, залезть конечно в кредит, но он будет подъёмным и зато на новой машине
 

WebZavod

New Member
Не знаю,была возможность взять дизель дастер дакар без есп 16 года.Взял 14 года ,2.0 с есп.Эта кнопочка четверть дастера по проходимости ,
 

spin

New Member
конечно,у меня,как опция,тк террано,у дастера за доплату было.Есть esp -есть имитации . С есп и ездить безопаснее дорогу держит Вообще многие считают,что дорестайл крепче были....
 

WebZavod

New Member
вооот, а другие люди говорят что в дорестайле ЕСП есть, а дополнения в виде помощи при трогании на подъем и иммитации блокировок дифференциала нет
Они идут только с ЕСП на авто после 2015 года
 

ELar

New Member
посмотри по ютубу старые видео дастеры 12-14 год там про есп,имитации и тд.
 

Сверху