Приветствую коллеги! Выкинул катализатор. Теперь стала делема, что вместо него вварить или поставить. Кто и как решил данный вопрос? Поделитесь,

Philosopher

New Member
Приветствую коллеги! Выкинул катализатор. Теперь стала делема, что вместо него вварить или поставить. Кто и как решил данный вопрос? Поделитесь, посоветуйте.
 


Zwezdochet

New Member
тоесть бочку в которой был катализатор вообще выкинуть или во внутрь бочки вваривать.
 

cleopatra

New Member
бочку из под ката вырезаеш и ввариваеш пламягаситель, он продается в банке как глушитель
 

Venom

New Member
значит старому хозяину это машина была не нужна , если он не поставил новый или пламегаситель, наверное уже полностью убитая , смотря сколько он проехал без него
 

Homer

New Member
Самое главное, скажите пробег, мотор, и наверняка мотор жрал масло? Я спрашиваю чисто для себя.
 
у меня такой же движок, 57 тысяч пробег. Неужели катализатор так мало отработал? А какие признаки умирания!
 

som_80

New Member
мне кажется, это из-за того что масло попадает на катализатор и он современем выходит из строя
 

AiK

New Member
у меня недавно лямбда зонд накрылся, это все из-за поподания масла.
 
после замены масла как купил автомобиль пробег в районе 5000 км. Уровень масла не упал совсем. Катализатор выкинул прежний хозяин, почему не знаю.
 
да скорее всего никаких признаков. Прежний хозяин просто вынул кат и сдал его. Машина то стоит одинаково, что с катом, что без, а за кат можно и лишнюю десятку наварить,а то и более. А ещё если кат сдох, а пробег на приборке небольшой, это может говорить о том, что пробег надо умножить на 3, а то и на 4, чтоб получить реальный)))
 

Сверху