Приветствую дастероводы особенно дизелисты! Пришло время менять топливный фильтр. Всегда ставил оригинальный фильтр но сейчас такое время что оригинал

Соколов

New Member
Приветствую дастероводы особенно дизелисты! Пришло время менять топливный фильтр. Всегда ставил оригинальный фильтр но сейчас такое время что оригинал не найти если и найдешь то стоит космос (можно и на подделку попасть), а аналог сыкотно ставить! Подскажите качественный фильтр и чтоб в доступности был. СПАСИБО!!!
 


Forpost

New Member
средние по качеству, а как топливный фильтр на дизель точно не скажу
 

Valungec

New Member
Раз в 25-30 тысяч км, можно поставить МAHLE, только, что забрал с ОЗОНА,катридж 2500рублей.Да,стало дороже, но зато спокойно ездишь!
 

Natata

New Member
Заказать у токаря разборный из нержавейки.
Фильтр сменный подобрать.
 

Ultima Thule

New Member
Купить на Авито разборный и менять потроха за 2000руб , не разборный нынче роскошь за16 т.р
 

aesnn

New Member
Жень, а чё не так? Эт просто вопрос! У меня не такой фильтр стоит. Я просто хочу развить тему про дизельные фильтра чё ставить?
 

Spring

New Member
вот и я также! 10 лет оригинал ставил каждые 10 тысяч пробега щас чето накладно выходит! И на подделку можно нарваться!
 

denvep

New Member
У меня дорест 13 год, до этого брал оригинал делфи, сейчас на автодоке пришел по моему мнению подделка, смотрел по внешним признакам, не стал выкупать. В итоге взят hengst, посмотрим как он покажет себя, после разрежу и посмотрю бумагу. Меняю раз в 15000.
 

Сверху