Привет.хочу купить Рено дастер с 2 л двигателем. Часто езжу на дальние

Nick-From

New Member
Привет.хочу купить Рено дастер с 2 л двигателем. Часто езжу на дальние расстояния . Скажите как он на трассе ? Комфортно ли проехать 500 км? И еще стоил ли рассматривать коробку автомат? Так как не всегда придеться ездить по асфальту
 


Koha

New Member
Если не всегда асфальт то лучше механика, так хоть коробку не убьешь
 

webdeco

New Member
Бери автомат, не бери механику. На автомате комфорта больше. А обороты такие же как на механике
 

DenisM

New Member
я на дастере более 2000 проезжал, с остановками только чай попить и по нужде, вполне комфортно. а 500км я думаю даже не заметил бы)
 

Otchim

New Member
кресла норм, но если со спиной проблемы, на дольняк будет не комфортно.
 

goodlucker

New Member
сейчас на флюенсе езжу, к креслам притензий нет.но охота полный привод
 

osteonsip

New Member
Ездил в Абхазию 5500км туда обратно. Всё
Посадка высокая на обгонах удобно.
 
у меня рост 194 ноги устают после 250 км без остановки. Подушки коротковатые. А так в остальном претензий нет.
 

ELar

New Member
Если ездить на дальняк и в воосновном трасса то купи лучше другое авто
 

bel-oleg

New Member
ездил 1400 км в одну сторону и обратно, 1200 км в другую поездку и обратно. Спина не устала, ехать комфортно было. Начитавшись здесь тоже думал устанет спина. Все нормально. Ехал и наслаждался. Дастер рестайил. 2015г. 1.6- полный привод. Мой рост 170. через годик поменяю на кпп автомат
 

Dronni3d

New Member
на механике тоже круизом пользуюсь - тоже отлично.
Тут уже выбор за человеком - если хочет комфорта, то автомат задумчивый, подустанет коробас ещё и пинки добавятся, да и расход бензина с автоматом чуть больше.
А если хочет управлять машиной тогда механику - и в говна можно побуксовать, да и надежней она.
Это моё личное мнение, ни кого ни к чему не принуждают. Сам уже 12 лет только на механике езжу.
 

Сверху