Привет! Сегодня получилось что я подъехал на парковку рядом с другим дастером, и

readme.by

New Member
Привет! Сегодня получилось что я подъехал на парковку рядом с другим дастером, и мы разговаривали про болячки дастеров. И оказывается что у его дверей нет резинок которые стирают пороги, хотя как он говорит что он покупал машину с нуля, и естественно у него пороги как с конвейера, а у меня при пр. 69т. стёрты до грунтовки. Как вы думаете может быть убрать эти резинки? Пс. машина у него 2012 г.в., а у меня 2013 г.в.
 


это дополнительные резинки, чтоб не дуло и снег, грязь не просачивались...у кого их нет-все жаловались, что дует из дверей и что у некоторых даже снег и вода в салон заливается...как по мне-уж лучше пусть краску трет, чем дует из всех дверей)
 

RostikUltra

New Member
У меня местами до грунтовки, на задних дверях, местами ( на задних) видно железо, не ржавеет, на передних ржавчина, думаю красить все пороги и плёнкой затягивать
 

amonit

New Member
у меня на переднем по низу дверей есть, 2017 цвет белый лед, протянул по кромке порого полоску белой изоленты временно и оставил
 

Сверху