Привет!!!!Поставил зим резину!!вопрос, надо ли делать развал !!!позвонил в салон

Привет!!!!Поставил зим резину!!вопрос, надо ли делать развал !!!позвонил в салон и сразу ответ, не обязательно, но я бы Вам по советовал бы. Как вы считаете надо или нет
 


Я сделал развал. Все исправно и в норме, за исключением руля, который при прямых колесах стоит немного криво
 

mike.hrf

New Member
симметрию руля выставляет мастер вручную. Он хоть вверх ногами может руль сделать.
 

PharmaMoney

New Member
на развал сколько гарантия? От 1 до 3 дней в зависимости от автосервиса. Вот и говорю- должны переделать.
 
в смысле гарантия? Мне ничего не выставили. Просто продиагностировали. Парень, мы о разных вещах говорим. Ты о криворукости развальщиков. А я о кривой сборке
 
Парень, ты сам сказал- руль кривой. С завода у всех прямой. Ни от кого не слышал. Вот и тянет тебя "в право" по причине неправильного руля. А поставить на место его может развальщик. Если тебе его не делали- попроси поправит руль и все. Делов на пару минут)
 

hobotov

New Member
зачем мне просить криворуких развальщиков просить править мне руль, если я съезжу к од и все будет чики-пуки и без проблем
 
да нет, наезда и не было. Я ценю и уважаю, что ты изложил мне свой опыт, правда. Просто при переобувке на зиму сделал диагностику на развал и все было в норме, кроме кривого руля. Который, я уверен, исправят ;)
 

Январь

New Member
само собой, но пока езде не особо мешает. Добавил в список примечаний. При прохождении то буду все разбирать
 

Сверху