Привет парни! Всем известна проблема с облезанием краски на накладке бамперов дастера. Решил сам покрасить накладку заднего бампера. Разумеется с

Philosopher

New Member
Привет парни! Всем известна проблема с облезанием краски на накладке бамперов дастера. Решил сам покрасить накладку заднего бампера. Разумеется с баллончика. Кто красил сам, поделитесь опытом! Думаю снять накладку, обезжирить, покрыть грунтом по пластику (адгезией), покрасить серебряной эмалью ( может краской для дисков? Может будет прочнее?), покрыть лаком. Как думаете норм получиться?

И ещё, надо ли смывкой снять полностью старую краску, или поверх красить?
Понятно что можно отдать проф. малярам, про этом можете не писать. Хочу сам!

FfsId_tK5Jc.jpg
 


amonit

New Member
рад что у тебя идеально, вопрос к тем кто сталкивался с такой проблемой…
 
в 14 году пластик был серый и красили его серой краской. Поэтому не заметно. У меня по крайне мере так. У товарища 13 год и у него чёрный пластик крашен серой краской.
 
если хотите, что бы получилось хорошо, купите краску, лак, отвердитель и растворитель на миксер, и покрасте краскопультом! Красить балончиком-деньги на ветер. Цвет по-моему "Снежная королева" подходит.
 

ZAG

New Member
а цвет где подбирают, не на миксере??? Я о нем и написал.
 

jamper

New Member
ну вы про готовый балкон писали, я ответил. Для себя в подборе заказал, 15 минут и готово.
 

madkaban

New Member
я вообще не рекомендовал брать балон, а красить краскопультом!
 
добрый день! Когда мастер красил мне бампер, то грунтовку накладывал в два слоя,иначе говорит обязательно отвалится. А по поводу краски её в балончики отдельно закачивают и также грунтовку и лак.
 

seryoja

New Member
Во Франции при помощи бампера паркуются , а у нас бл накладки красят . Люди , это накладка на бампер б/у авто а не жена . :)
 

bejee

New Member
у всех разное отношение к автомобилю… мне не нравится ездить с облезлой накладкой. Кого то и мутные фары, мятые двери, расколотые бампера не напрягают, ради Бога, кто против то! Личное дело каждого. Вопрос не в том кто как относится к своему автомобилю, а в том как решить проблему, посоветовавшись с теми кто сталкивался с такой же!
 

Otchim

New Member
во Франции таким как ты мараканцы кабины проламливают, х yли сравнивать. Уровень жизни разный.
 
автор кажется не задавал вопрос "красить или не красить". По-моему он спрашивал конкретно - как лучше это сделатт
 

Сверху