привет народ вот думаю дусю взять или киа Рио бюджет 670 Дуся конечно базовой

som_80

New Member
привет народ вот думаю дусю взять или киа Рио бюджет 670 Дуся конечно базовой комплектации а Рено там много чего уже есть езду в основном по трассе ??????
 


Бери Рио, погоняешь!
Дастер машина специально создана для мужчин среднего возраста, устоявшихся в жизни, имеющих дачу, увлечённых охотой(грибы, ягоды), хозяйственных людей!
А покататься машин сотни марок !
 

mike.hrf

New Member
вот интересно я по вашему мужчина среднего возраста? Дачник? Или охотник?
 

WebMaster

New Member
женщина за рулём исключение, дань моде, и склад ума отличающийся !
Мужчина должен подать машину, открыть дверь, усадить даму !
Иэто приятно обоим!
Ну а наша жизнь перевёрнутая заставляет все делать по Черномырдински!
Рулите девочки берегите мальчиков грядет Матриархат! Это по моему мнению, подробней в л.с!
 

mike.hrf

New Member
Рио комфортней будет, да и кондёр в комплектации уже есть. Дастер надо полный привод брать.
 

xodok

New Member
Если принципиально новый автомобиль, то Рио. А так лучше посмотреть нормальный 2-3х летний автомобиль
 

matsimon

New Member
новый авто - значит дастер - в рио вообще как не садись а морду из кабины не видать - да и в салоне такой же тухляк по комфорту .... так что дастер
 

Heromant

New Member
Бери рио камфортней будет на трассе и город, сам ездил на ней 3, 5 года
 

ZAG

New Member
я не мужчина средних лет, да и дачу не люблю, только своих туда вожу.
 

vinteru

New Member
если дастер не полный привод, то рио конечно, расход намного меньше, обслуживание и гарантия больше дается у киа!
 
Хз, + дастера – полный привод, а у двухлитрового динамики побольше, чем у рио.
Если будешь брать не полноприводный и/или не двухлитровый – то рио. У меня вот полный привод 2.0 и для города динамики хватает с головой + можно выехать и грязь помесить
 
У меня Рио) проехал 129000 за два года) тфу тфу тфу поменял лампочки в подсветке номерного знака) остальное расходники ) но все равно хочу дастер ибо он больше, выше, и мягче) Рио тот ещё костотряс, хотя вполне себе и динамичный
 

amonit

New Member
Возьми самый простой дастер но дизель!и на трассе уверенно идет и клиренс позволяет спокойно зимой по не чищенным городским дорогам ездить, плюс багажник удобный
 

black4ever

New Member
У лучшего друга сейчас рио!машинка без проблем за 3года 78тыс набегала, но из за жесткой подвески и отсутствия клиренса он на моего дастера смотрит, особенно когда на трассе погоняли, хочет именно дастера взять
 
Так же рекомендую обратить внимание на статистику угонов этих авто...соляры, рио, сандеро, дастеры...
 

Сверху