Привет народ кто нибудь шумовал Дусю если да то что по цене и какого результат??

Byltyr

New Member
Привет народ кто нибудь шумовал Дусю если да то что по цене и какого результат????
 


Все можно сделать самому! В прошлом году делал с учетом цены фена 1200 р обошлось в 8 500 и еще осталось немного материала

это сколько по времени?
 
ну я не спеша делал за 5 все кроме дверей а двери там по одной можно) с начала можно потолок за день управишься а может и быстрее) салон гдето 3 дня, багажник 1 день и двери 2 шт в день ну это не спеша
 
да я сначала проклеил все кроме дверей и особо разниц не заметил тока движок стало слышно на 3500 оборотах) а после дверей и музыка штатная оказывается норм и тише уличные шумы стали
 

Zwezdochet

New Member
Тоже буду только двери и только для музыки, а так обойдется, не стоит того чтоб в него Деньги вкидывать.музыку погромче прибавил и норм))
 

fph

New Member
двери в один слой надо клеить или в два? И еще материал какой, тот что вспененный, или который типа фальги с черным клеевым слоем?
 
вибропласт 2 мм ( тот что с фольгой и сплен 6 мм . Итого 2 слоя )



т. е сначала фольгой, потом спленом? Внутри и снаружи по 2 слоя что-ли?
 

Forpost

New Member
вообще да но внутри можно только вибропластом ( тот что с фольгой) 3 мм например взять а снаружи полюбак два слоя
 

rukol

New Member
Сколько примерно брать листов и того и того на одну дверь?
 

Сверху