Привет друзья. Есть вопрос. В данный момент ездию сейчас на форд фокус 3 105 л.

viprus

New Member
Привет друзья. Есть вопрос. В данный момент ездию сейчас на форд фокус 3 105 л. Коробка передач механическая. Хочу поменять по программе тренд на Рено дастер полный привод 2.0, коробка автомат. Вопрос такой. Что посаветуюте . Стоит ли менять авто. Может даже кто-то уже пересел с фф3 на дастер. и есть какие-то конкретные выводы? Заранее спасибо за ответы
 


Reg Catalog

New Member
ответ простой - теряешь комфорт напрочь - но получаешь трактор в подарок
 

Ученик

New Member
Я с фф3 2.0 павер шифт титаниум пересел на Дастер 2.0 мкп6 4*4. Долго привыкал к Рено. Кроме клиресна и подвески плюсов больше не вижу .
 
Я проездил 3 года . Пробег 26.тыс. ничего вообще не ремонтировал. Единственное что установил автобаферы корейские за 8 600.стало чуток по выше и по мягче.
 

Reg Catalog

New Member
мое мнение! Я бы фокус на дастер менять не стал! Есть легенда что у дастера ходовка не убиваемая, но если ты видел ниже посты у некоторых машина сыпется, у меня лично 65000 пробег пока без вложений, даже у некоторых по 150 тысяч без вложений! Я бы наоборот дастер на фокус поменял
 

seldimirov

New Member
тут дело такое - либо жопой по асфальту дальше - либо бери дастера - всё просто ....
 

Всадник

New Member
ну можно же шумку сделать хорошую по всему кузову. Мне другое интересно. Как вообще ходовка? Как движок . Какие проблемы по ремонту?
 
Пересел на дастер с фф2 2литра механика. Дастером доволен. Получил то что хотел и доволен. У многих требования к дастеру завышены.
 

WebZavod

New Member
меня вообщем интересно. Как стойки долго жизненны? Как коробка передач? Что вообще часто ремонтируется?
 
Я бы не стал брать автомат! Пробывал на тест-драйве, не понравилось! Взял механику, прошил прошивкой от Паулюса, вот стало ещё как то веселей! Не болид, конечно, но хоть чувствуется что есть лошади у этого корыта!))
 

wm7

New Member
акпп попала сразу под отзывную - на пробеге 10000 - замена рычага шаровой, пока всё на халяву и поэтому ТО я прохожу только у ОД
 

webmti

New Member
ну тоесть что получается? Если кому какой авто попадается. Как качественно собирали на заводе и как его эксплуатировать самому?
 

Сверху