Привет дастероводам. Наконец наступило наше время (4х4). Седанчики нервно курят



Fanamuar

New Member


именно. Я уже заипался толкать. Кули толк с полного привода один хрен талкаю постоянно.
 

Adrenalin

New Member
Павел, здесь на прокладку наверное уже надо грешить, не могу просто представить где и что нужно делать что бы засадить полный привод в черте города.
 

webdeco

New Member
легко))) там до меня патриота выдергивал трактор, я выехал сам, как покапал лопатой минут 15)) вставал на дастере капитально только 2 раза в городе и всегда где трактор начищает горы...всё равно другого выезда нет)

вот это мощно)
 

BP13

New Member
город кули))) до сих пор на дорогах трешь после сеегопада)))
 
У меня к дому каждую зиму такая вот дорога))))ее не чистят, ее пробивают внедорожники и накатывают) Тоже в городе)и не часный дом а 4 высотки 16 этажные) А осенью и весной там раскисшая грязь и глина по пороги) если не знать дорогу, в некоторых лужах там патриоты по капот тонут)грунт проваливается и ямы огромные) в день по несколько раз там кто-то застревает) причем не пузотерки какие нибудь, а вполне себе нормальные внедорожники)

капитально, на пузо присел
 
Аналогично сел только жопой при развороте в частном секторе...трактор начистил под снегом видно не было что под снегом глыбы...да ещё и в горку надо было выезжать...лопатой откопал)))
 
А вообще прикольно так как вообще ни кто даже в частный сектор заехать не может на седанах а ты такой катаешься дальше по своим делам как будто и снега нет)))
 

aesnn

New Member
Нифига себе, что дороги вообще не чистят? У нас даже в снегопад ездил искал где бы 4вд испытать, реально быстро все вычищают.
 

jamper

New Member
совсем нет. Валю, валю.. Как сказал Суворов: не чеслом, а умением, зачастую..
 

Сверху